Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
11 мая 2021

Команда волонтеров помогает петербуржцам принять участие в электронном голосовании за объекты благоустройства Петербурга

Для информирования петербуржцев и оказания им помощи в голосовании за объекты благоустройства Санкт-Петербурге в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в городе сформирована команда из более чем 300 волонтеров. 

В будние дни добровольцы работают с 12:00 до 20:00 в 19 секторах МФЦ, а также с 08:30 до 9:30 и с 18:30 до 19:30 в вестибюлях 10 станций метро – «Садовая», «Невский проспект-1», «Московская», «Лиговский проспект», «Гражданский проспект», «Адмиралтейская», «Технологический институт», «Гостиный Двор», «Площадь Александра Невского», «Горьковская».

По выходным с 12:00 до 20:00 волонтеры помогают петербуржцам в голосовании в ТРК «ПИК», «Академ-Парк», «Заневский Каскад», «Континент», «Невский», «Сити Молл», «Лигов», ТК «Озерки», универмаге «Гостиный двор» и в общественном пространстве «Севкабель Порт». 

Местонахождения и график работы волонтеров можно посмотреть по ссылке (https://vk.cc/c1ukKR).
Также за благоустройство территорий Санкт-Петербурга можно проголосовать сразу через свой профиль на Госуслугах по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/improvement/2681/